г.Геленджик

Сетевой бренд обязан быть узнаваемым. Серийная «Косметичка» выбрала фирменным знаком розовый цвет. Почему-то принято считать: розовое – это символ. Понятно чей. Женский. Большинство барышень, основных потребительниц косметики, молоды – и значит, видят жизнь в «розовом цвете». Авторы геленджикской серийной истории учли это и вынужденно упаковали интерьер в розовую коробочку. Чтобы не очень карамельно «вязло» на зубах, розовые панели расчертили полосочками, напоминающими о домашних уютных обоях.

Остальное пространство заполнили белой стерильностью и множеством полочек и стеллажей, на которых удобно пощупать, понюхать, мазнуть расположившиеся там товары из женской сумочки. Конечно, для наглядного примера никак не обойтись без идеальных красавиц. Они снисходительно разместились на «шагающих» в ряд фотографиях, рекламируя абсолютно необходимые для преображения любой золушки косметические бренды. Иногда бывают вещицы совершенно бесполезные. Но как заманчиво они прикидываются на витринах абсолютами «женской» цивилизации. Ну как же без них? Дамский «джентльменский» набор! Женщинам постарше стоит задуматься: бывает ли в принципе жизнь – в «розовом цвете»? Скорее всего, нет. Розовому надо просто довериться – временно.

Выполненные работы и услуги:

  • Дизайн проект интерьера бутика (магазина).
  • 3D визуализация проекта.
  • Создание рабочей документации.
  • Комплектация объекта строительными и отделочными материалами, оснащение мебелью.
  • Строительно-монтажные и отделочные работы / ремонт помещения.
  • Монтаж гипсокартона: стены/потолок.
  • Малярные работы.
  • Устройство полов / укладка напольных покрытий.
  • Штукатурка стен и потолков.
  • Установка дверей.
  • Монтаж оборудования.
  • Отделка помещения.
  • Монтаж электрики и освещения.
  • Монтаж вентиляции и климатического оборудования.
  • Проектирование, изготовление и монтаж мебели.
  • Изготовление эксклюзивных элементов интерьера.
  • Дизайн и изготовление нестандартных изделий и малых архитектурных форм.
  • Декорирование.
  • Управление проектом.
  • Авторский надзор.

КОМПАНИЯ STANZZA В ЦИФРАХ


20
лет опыта

242
ремонтов и строек

176
дизайн-проектов

100
процентов качества

3D дизайн объектов от квартир до микрорайонов и жилых комплексов
с реальными отделочными материалами, мебелью, освещением, аксессуарами
точный расчёт сметы с актуальными ценами на все материалы и работы

Еще краткие видео о программе


MAKE DESIGN - это компьютерная программа, платформа, адаптированная для девелоперов и крупных строительных компаний. Объединяет в себе всех участников строительного рынка.

Мы создаём всё: от инфраструктуры микрорайона с реальными архитектурными формами до интерьеров со всеми нюансами.


СТАТУСНЫЕ ОБЪЕКТЫ


они отличаются своей масштабностью и позволяют нам раскрыться в полной мере

Плитка
Список

ПОРТФОЛИО

мы с легкостью находим образ и стиль для Вашего дома, офиса, торгового центра, гостиницы, ресторана

Плитка
Список
Дата
Дата

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ


STANZZA - мы храним стиль, создаем тенденции, формируем вкус.

В разработке дизайн-проектов мы с легкостью выполняем важную задачу - поиск образа и стиля в Вашем доме, офисе, торговом центре, гостинице, ресторане. Все, что нужно для создания комфортной среды. Разработка дизайн-проектов и архитектурных проектов. Гармоничное сочетание природных и современных комбинированных материалов. Формирование комфортной атмосферы. Практичность и удобство.
Основное направление деятельности компании отделочные работы и ремонт "под ключ". Наши специалисты работают со всеми типами помещений и фасадов, используют современные технологии и современные отделочные материалы. Мы выполняем отделку магазинов и бутиков, торговых и развлекательных центров, офисов и клубов, кафе и ресторанов, квартир и домов, гостиниц и апартаментов.
Для любого интерьера или фасада здания мы изготовим необходимые нестандартные изделия: Мебель, оборудование, декоративную отделку... Рекламную продукцию: вывески, легкие конструкции, световые короба (лайтбоксы), системы навигации... Изделия из любых видов стекла: фасады, витрины, витражи, торговое оборудование... Изделия из любых видов металла: нержавейка (полировка), черные металлы (хром и т.д.), алюминий, ковка, литье.

ТЕКУЩИЕ РАБОТЫ


Статус выполнения работ на объектах

Дизайн-проект дома № 5.6 в мкр. Левенцовский 100%

Дизайн-проект дома № 5.8 в мкр. Левенцовский 80%

Дизайн-проект дома № 5.9 в мкр. Левенцовский 100%

Проект шоурума, продовольственный магазин "Степь" 100%

Проект ресторана "El Bonic" в Барселоне 100%

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ


что наши клиенты говорят о нашей работе

Отмечаем высокий уровень как архитектурно-проектных и строительно-монтажных работ, так специфических заданий, требующих индивидуального инженерного решения. Намерены и далее сотрудничать с вами.
ООО «Гермес-Альфа»

Манукян С.Г. - Генеральный директор

В процессе сотрудничества, компания зарекомендовала себя с положительной стороны, как добросовестный исполнитель. Сотрудники подтвердили высокую квалификацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ресторан грузинской кухни «РИОНИ»

Князева Е.Г. - Генеральный директор

Работаем с 2007 года. Компания показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Рекомендуем как надежного партнера.
ТРК «Золотой Вавилон»

Князев С.Г. - Генеральный директор

Сотрудники компании ООО «Дон-Фаберон» искренне отнеслись к нашим пожеланиям. Хотелось бы отметить качественную работу, специалистов, доброжелательность, точность и своевременное выполнение заказа.
Сеть кинотеатров «ЛЮКСОР»

Лысенко А.Н. - Руководитель по капитальному строительству

Мы ценим Ваш добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед Вами задач, пониманию финансовых, политических и экономических приоритетов предприятия.
Сеть быстрого питания «ВОККЕР»

Краснова Е.А. - Владелец бизнеса

Благодарим за своевременное и качественное выполнение проектных, отделочных работ. Компания зарекомендовала себя как надежная, высококлассная организация. Специалисты работают качественно.
Развлекательный центр «ИГРОДОМ»

Крикунова Е.Д. - Генеральный директор