Вилла Tour de la maison. Франция. Ремонт и отделка интерьеров в стиле Прованс.

Стоит ли говорить о нашем умении создавать комфортные условия для жизни. Об этом скажут наши работы. Вилла Tour de la maison. Сделано с любовью. Хотите увидеть настоящий прованский стиль, приезжайте в Прованс. Вилла выглядит так, будто ее построили много веков назад в типичном для Прованса стиле. Особый колорит южных французских провинций, приглушенные пастельные тона, простота и естественность линий, неповторимая природная эстетика во всем. Tour de la maison расположена в самом сердце Национального природного парка Люберон, в тихом, удаленном от дороги месте с панорамным видом на долину и поросшую зеленью горную гряду Люберон. Все здесь наполнено ярким солнцем, запахом моря и лаванды.

Рядом находятся роскошные резиденции и отели класса «люкс», поместья известных деятелей искусства и культуры.

Вилла Tour de la maison. Франция. Ремонт и отделка интерьеров в стиле Прованс.

Вилла Tour de la maison находится в заповеднике в 2-х километрах от Бонньё (Bonnieux) на живописном участке 1 Га, с панорамным видом на долину и горную гряду Luberon. Неповторимый тихий отдых вдали от суеты мегаполиса… Жизнь здесь безмятежна, размеренна и нетороплива. Наслаждайтесь великолепным отдыхом на лоне природы. Тут 300 солнечных дней в году.
Площадь виллы 260 м2. Здесь может комфортно расположиться компания из 10-12 человек. В прекрасно благоустроенном основном и гостевом доме находятся 5 уютных спален, просторная столовая с камином, гостиная, прекрасно оборудованная кухня, тихий кабинет с компьютером. Вилла полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой и интернетом. На территории есть бассейн с подогревом.

Национальный парк Luberon признан ЮНЕСКО частью культурного наследия человечества.


 

Провинция, подарившая жизнь Нострадамусу и вдохновившая Ван-Гога.
Очарование архитектуры и особого стиля в интерьере. Это Прованс.
Мы большую часть времени проводим в своем доме с близкими людьми.
Поэтому так ценим уют и тепло домашнего очага.
Стоит ли говорить о нашем умении создавать комфортные условия для жизни.
О нас лучше скажут наши работы.

Вилла Tour de la maison. Истинный прованский стиль.

Сделано с любовью.

Территория виллы

Холл

В основном доме достаточно просторный холл с лестницей, ведущей к мезонину, в кабинет и на панорамную площадку. Из холла вы легко попадёте уютную гостиную и на террасу с бассейном.

Терасса и Бассейн

Ласковое солнце юга Франции, долина Люберон, тонкий аромат французского вина, уединение в дали от суеты делает Ваш отдых изысканным и незабываемым... Бассейн расположен на территории виллы. К нему можно выйти их гостиной, столовой и некоторых спален. Вряд ли кого-то можно удивить в наше время бассейном с подогревом. Но. Это маленькое чудо, наполненное лазурной водой и пропитанное теплыми лучами прованского солнца, напоминает о Лазурном береге.

Гостиная

Расположена в большом просторном холле, размером 65 м2. Выход на деревянную террасу около бассейна открывает прекрасный вид на долину Люберон. В гостиной расположены: два больших дивана, пуфы, большой телевизор, DVD, мощная акустическая система "Focal", игровая приставка Xbox 360.

Столовая

Расположена в большом просторном холле, размером 65 м2. Рядом гостиная и вход в кухню. Выход на деревянную террасу около бассейна откроет Вам удивительный панорамный вид на долину Люберон. За большим овальным столом Вы можете собраться компанией из 12 человек. Здесь Вы насладитесь незабываемыми блюдами прованской кухни, отведаете прекрасного французского вина, проведете вечер в кругу друзей и погреетесь у камина в зимний вечер. Юной весной или золотой осенью, в прохладную погоду, Вы можете открыть большие раздвижные двери и ощутить себя, сидящим на террасе. Возьмите кружку горячего чая или бокал любимого вина, укутайтесь в теплый плед и насладитесь панорамой Люберона...

Кухня

Расположена рядом со столовой зоной холла. Она имеет выход на деревянную террасу около бассейна. Для того, чтобы можно было подъехать и разгрузить продукты непосредственно на кухню, имеется отдельный вход в дом через небольшую подсобную комнату. В подсобной комнате расположены стиральная и сушильная машины марки «Miele», гладильная доска, винный холодильник и хозяйственные шкафы. На кухне установлена мебель из натурального дерева с рабочей поверхностью из натурального гранита. Кухня прекрасно оборудована всем необходимым: электрической кухонной панелью со стеклокерамическим покрытием, духовым электрическим шкафом, микроволновой печью, большим холодильником с ледогенератором, посудомоечной машиной. Имеется электрический чайник, две кофе-машины, одна из которых Nesspresso, тостер, блендер. Кухня оснащена необходимым кухонным инвентарем, в том числе сковородки, кастрюли, поддоны для выпекания.
Достаточное количество обеденной посуды, мисок для салатов, фужеров для красного, белого вина, шампанского, бокалов для виска, стаканов для сока, чайные и кофейные чашки и т.д.
При выходе из кухни на террасу перед бассейном, имеется большой обеденный стол на 10 человек, за которым приятно обедать на открытом воздухе в теплое время года.

Бежевая спальня

Спальня имеет выход на деревянную террасу около бассейна. Из окон открывается потрясающий вид на сад, бассейн и долину. В спальне находятся гардеробная и ванная комнаты. В ванной комнате расположена гидромассажная ванна, душевая кабина, унитаз и биде. Ванна, раковина и туалетный столик отделаны натуральным мрамором. Из окон ванной комнаты открывается красивый вид на долину и сад.

Голубая спальня

Находится в отдельно стоящем гостевом доме. Из дверей открывается красивый вид на бассейн и панорамный вид на долину Люберон. Спальня оборудована большим встроенным шкафом. В собственной ванной комнате имеется ванна и унитаз.

Оранжевая спальня

Спальня находится в отдельно стоящем гостевом доме. Из дверей открывается красивый вид на бассейн и панорамный вид на долину Люберон. Спальня оборудована большим встроенным шкафом. В собственной ванной комнате имеется ванна и унитаз.

Бирюзовая спальня

Расположена на нижнем этаже, выходящим в сад. В спальне одна большая кровать шириной 2 м с двумя матрасами по 90 см, с их помощью можно получить два отдельных спальных места. Для чего имеются два разных комплекта белья. Спальня оборудована: туалетным столиком с пуфом, большим платяным шкафом, большим телевизором и DVD. Собственная ванная комната оборудована душевой кабиной и унитазом.

Синяя спальня

Спальня находится на нижнем этаже, выходящим в сад. Она оборудована встроенной гардеробной, туалетным столиком с пуфом. В собственной ванной комнате имеется ванна, унитаз и биде.

Кабинет

Вилла Tour de la maison. Франция. Ремонт и отделка интерьеров в стиле Прованс.

Если, вдруг, Вас посетит вдохновение и Вам понадобится место для работы, - кабинет в Вашем распоряжении.

Уютное рабочее место, где Вы всегда сможете уединиться для контроля над важными делами.

Удобный письменный стол, компьютер и интернет к Вашим услугам.

 

Выполненные работы:

  • Комплектация объекта строительными и отделочными материалами, оснащение мебелью.
  • Строительно-монтажные и отделочные работы / ремонт.
  • Малярные работы.
  • Отделка помещения.
  • Штукатурка стен и потолков.
  • Установка дверей.
  • Монтаж оборудования.
  • Монтаж электрики и освещения.
  • Монтаж вентиляции и климатического оборудования.
  • Декорирование.
  • Управление процессами.

Франция. Бонньё (Bonnieux)